Проекты и Конкурсы Bionicle

Объявление


Общие правила Форума

Наш Сайт

FAQ

Помощь пользователям нашего форума

Смена имени

Администраторы: Dark Void, N-K Necrosis

Тоа Аккар, The Dark Jaller

Toa Raka


Инквизиторы: The legend Mata-Nui, Тоа Печёнка

Matvik

Строниус

Приветствуем вас на этом форуме! Желаем вам найти много друзей здесь! Надеемся, вам здесь понравится!
Проекты и Конкурсы Bionicle
Конкурс Аватаров №1 - Приём работ
Приём работ уже начался! Проверьте свои возможности!
Дуэли самодельщиков
Проверь свои самодельчиские способности против определённой личности!
Техно магна
Стань участником интересного, главного проекта форума!
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проекты и Конкурсы Bionicle » Помощь(вопросы не касательные правил) » Помощь пользователям нашего форума


Помощь пользователям нашего форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если у вас возникли проблемы или вопрсы не касательные правил нашего форума,то пишите сюда.

0

2

Извините но у меня почему то пароль не меняется!Будь так любезен изминить пароль.На что изменять отправляю в личку!

0

3

Хорошо,отправляй,я тебе изменю пароль.

0

4

Всё отправил!

0

5

Всё,изменил.

0

6

Спасибо!

0

7

Всегда пожалуйста.

0

8

Хелоу! Это форум о самоделах?! Это ошень хруто!

0

9

Да,он о Самоделках,Проектах и Конкурсах,но главный конкурс это КС.Здесь самоделкам большое внимание.

0

10

У меня проблема до того кая уехал в саноторий у меня было 512 сообщений, а когда приехал показывает что сообщений у меня 52. Пожалуйста, измините количество постов.

0

11

Строниус написал(а):

У меня проблема до того кая уехал в саноторий у меня было 512 сообщений, а когда приехал показывает что сообщений у меня 52. Пожалуйста, измините количество постов.

Дело в том, что флудильня была удалена.
Но ты всё равно остаёшся в группе активные пользователи, ОК?

0

12

Хорошо.

0

13

Спасибо.

0

14

А куда выкладывать рассказы с Bioniclestory?

0

15

В форум "История Бионикл" конечно.

0

16

(Вопрос не касаеться форума) Ктоннибудь сталкивался с проблемой, что когда тыпытаешся зарегестрироваться на ЮТюебе, то тебе выдают "По  данным которые вы ввели, вы не можете заригистрироваться..." - что-то типа этого?

0

17

Ты какое-то поле не правильно заполнил. БЮютуб должен сказать, какое именно. Не говорит?

0


Вы здесь » Проекты и Конкурсы Bionicle » Помощь(вопросы не касательные правил) » Помощь пользователям нашего форума