Проекты и Конкурсы Bionicle

Объявление


Общие правила Форума

Наш Сайт

FAQ

Помощь пользователям нашего форума

Смена имени

Администраторы: Dark Void, N-K Necrosis

Тоа Аккар, The Dark Jaller

Toa Raka


Инквизиторы: The legend Mata-Nui, Тоа Печёнка

Matvik

Строниус

Приветствуем вас на этом форуме! Желаем вам найти много друзей здесь! Надеемся, вам здесь понравится!
Проекты и Конкурсы Bionicle
Конкурс Аватаров №1 - Приём работ
Приём работ уже начался! Проверьте свои возможности!
Дуэли самодельщиков
Проверь свои самодельчиские способности против определённой личности!
Техно магна
Стань участником интересного, главного проекта форума!
Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проекты и Конкурсы Bionicle » Фан-рассказы » Приключения Воджиона


Приключения Воджиона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это рассказ к самоделки которую я сделал.Подробней о Воджионе прочитать вы можети здесь: Воджион .Пожалуйста оцените.
Прюключения Воджиона
Глава 1.
Когда на одной части Ксиа сражались два существа,Таторак и Дракон канохи,которые не знали о том что армия ракши Теридакса захватывает власть в Метру нуи,на другой части острова работали мужчины Вортиксы,которые не знали не о сражении Таторака и Дракона канохи и о том что армия ракши Теридакса захватывает власть в Метру нуи.
Женщины Вортиксы во главе с Рудакой наблюдали за работой мужчин,которые добывали руду для создания оружия.Один из мужчин когда нёс ведро с ртутью,случайно споткнулся об камень и разлил всю руду.Его схватили женщины Вортиксы и отвели к Рудаке.
Рудака:
Рабочий,как тебя зовут?
Воджион:
Воджион.
Рудака:
Руда,которую ты разлил,стоила больше,чем твоя жизнь.
Свяжите его и бросте в воду.

Воджиона связывают и бросают в воду.Он начинает тонуть.Воджион теряет сознание.
Через некоторое время он приходит в себя на берегу какого-то острова.Он всё ещё завязан.Он видит острый камень рядом с собой.Воджион ползёт к камню и начинает биться об острый край камня чтоб порвать верёвку.Наконец то ему удаётся  снять с себя верёвку.Он стаёт и оглядывается по сторонам.Вдруг он видит каких то тоа,окружённых ракшами.Он узнаёт тоа нува.Воджион берёт оружие,которое лежало на земле и бросается в сторону ракши.Он встаёт между ослабленными тоа и ракши,и ударяет ракши мечами ,которые подобрал.Один ракши встаёт и взмахивает своим посохом.Воджион прыгает вверх и делает кувырок через ракши,и приземляется позади него.Ракши оборачивается,и Воджион  стоя спиной к ракши бьёт его ногой.Ракши отлитает в сторону на других ракши,и все они падают в обрыв.Воджион замечает как в далеке подходит отряд ракши и готовить к схватке..Тоа нува приходят в себя и понимают,что Воджион спас им жизнь.Они подходят к Воджиону.
Тоа Таху:
Чужеземец,подходящий отряд ракши хочет здесь пройти и напрвиться к селу маторонов и разрушить его.Ты спас нам жизнь и мы благодарны тебе.Но прошу,помоги нам остановить их,я видел как ты хорошо дерёшься и поэтому  нам нужна твоя помощь.Ты согласен нам помочь?
Воджион:
Конечно согласен,я помогу.
Тоа Таху:Спасибо,мы будем тебе благодарны.

Произошла битва.Когда тоа нува и Воджион начали побеждать,на помощь ракши пришла армия ракши и висорак с Зивоном.
Воджион:Это Зивон,и с ним армия висорак и ракши.Предлагаю отступать.
Тоа онуа:Согласен с чужеземцем,Зивон силён,а с ним ещё и армия.
Тоа Таху:Ммм…Хорошо.Похату,беги и сообщи маторонам о эвакуации,а мы пока задержим чудовище.
Тоа Похату:Хорошо Таху,бегу.

Собрав всех маторонов,тоа Похату отвёл их в тайное убежеще,пока остальные тоа нува и Воджион задерживали врагов.Затем остальные тоа нува и Воджион также пошли в тайное убежище,которое находилось на берегу острова.
Тоа Таху:Мы благодарны тебе за помощь чужак.Как тебя зовут и откуда ты?
Воджион:Меня зовут Воджион,я с Ксиа.
Тоа Таху:С Ксиа?Хмм…Разкажи о себе,и мы расскажем что происходит.

Воджион рассказал тоа нува о себе и о своей истории,и тоа нува объяснили что Макута Теридакс в теле Мата Нуи и рассказали всё что произошло в последнее время.
Тоа Таху:Тебе можно доверять,раз ты нам помог.Значит так,слушай:Макуту Теридакса можно прогнать из тела Мата Нуи,если найти три ключа и соединить их в Карди Нуи.Один из ключей здесь,в Метру Нуи.Нам их мешают найти слуги Макуты,ибо они по приказу Теридакса должны их найти и уничтожить.Один из ключей на Ксиа,другой на Одине,но он уже у слуг Теридакса,они его нашли,и третий как я сказал здесь,на Метру Нуи.Мы останимься здесь и помешаем слугам  Теридакса найти один из ключей,а ты направляйся на Ксиа пока там нет слуг Теридакса,и добудь один из ключей.Он где-то на вершине горы там,в пещере.Ты согласен?
Воджион:На Ксиа думают что я погиб,поэтому я проберусь на остров не заметно.Согласен.
Тоа Таху:Спасибо,судьба вселенной в наших руках.

0

2

Хороший рассказ лови десятку! Но я заметил ошибочку

Salman написал(а):

я из Ксиа

Надо писать я с Ксиа

0

3

Спасибо за исправление.А оценка?

0

4

Молодец! Продолжай рассказ.

0

5

Salman написал(а):

А оценка

Я же говорил 10!

0

6

Спасибо всем!На выходных займусь следущей главой.

0


Вы здесь » Проекты и Конкурсы Bionicle » Фан-рассказы » Приключения Воджиона